Ребята, от Марины Юрьевны и от себя я поздравляюсь с успешной сдачей первого экзамена (базовой математики). Искренне надеюсь, что вы будете довольны своими следующими экзаменами и успешно сдадите оставшиеся, химию и историю. Также я надеюсь, что вы будете благодарны Марине Ивановне за те знания, которые она в вас вложила, несмотря на все разногласия, которые между вами возникали. Удачи!
Интернет мемы
вторник, 13 июня 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)